Ан
Анна

почему реальные "Маугли" никогда не становятся полноценными людьми, а тем чем привыкли быть в природе

Алена Иващенко

Потому что некрещеные.

Игорь Курский

потому что сформировались уже

Ольга

Потому что человеку нужна культура для полного формирования личности. Это, кстати, показывает, что само по себе ДНК, у Маугли, ведь она функционирует нормально, не несёт весь объём информации о человеке. То есть нужны внешние факторы активации ДНК. Заберите у людей культуру, они просто не выживут, так как без хотя бы примитивных орудий труда, мы не жизнеспособны.

Юрий Николаевич

Мы думаем что мы полноценны, окажись мы в тех же джунглях что и Маугли сколько мы там проживём?

Сергей Птира

Потому что человек существо общественное.

Сергей Голдырев

Мозг уже сформировался)