Светлана Смирнова

Имеет ли права муж забирать свою законную жену из другого города если она от него уехала?

Елена Тишкова

При её согласии...

Мария Сарапкина

не нарушая её права и УК

Михаил Никулин

У нас вроде свобода личности, если сама не поедет то это уже уголовка.

Сергей Пешехонцев

НЕТ! Это человек у каторого есть определенные права гражданина РФ а не имееной чемодан.

Михаэль Дарк

если она жена, не значит, что вы ее можете куда-то забрать без ее желания, она не вещь все-таки. не захочет - не заберете

Ольга Лисеенко

Нет. Мы в РФ, а не на востоке...

Павел ******

Если муж имеет водительские права, то он может забрать жену с другого города с ее согласия на личном автомобиле.

Александр Суслов

Каким образом предполагается "забирать" жену?

Алексей Булыгин

Можно конечно, но опасно, пилка для ногтей порой и убить может.

Костя Кондр

Насильно нет - это преступление.