Толик Смирнов

как взять кредит если нет 18 лет?

как взять кредит если нет 18 лет? слышала что надо брать расписку у совершеннолетнего, что он если что будет его выплачивать, но первоначальная ответственность на вас.... кто знает что-то подобное или другие способы?

пожалуйста не надо писать "никак", удовлетворитесь тем, что вы не знаете и не захломляйте ответы

Петр Носов

Никак не возьмёте.. И расписки не помогут!!! Это всё ерунда!

1 1

А зачем брать кредит до 18 лет?

Катюшка Кравченко

да какие способы, нет их

Ок
Оксана

Все договора, сделки и соглашения заключенные с несовершеннолетним являются изначально ничтожными.

Vadim Rusov

никак не взять.... есть банки которые вообще только с 21 года дают кредит.... и что бы стаж работы не менее полгода составлял....

Алексей Бородин

А чем отдавать будешь. Служба безопасности банка как пристанет, и не отстанет, пока не вернёшь.

Алексей Кононов

Даже если найдешь лоха, который тебе эту расписку напишет, все равно кредит не дадут. как бы это поделикатнее.... по причине незрелости мозгов:)