**
*cтаська *

ст 20.25 и уплата штрафа

Добрый день! У меня вопрос, 13.06.2011 было нарушение ПДД (с чем я не согласен) по статье 12.16.2, я так понимаю что меня должны были вызвать в суд - не вызвали. Дата постановления: 12.08.2011 но информацию по данному штрафу и что его надо заплатить я получил 12.11.12. Обязан ли я оплатить данный штраф или могу ездить спокойно и в случае чего что мне говорить ИДПСу? Так же нет реквизитов куда платить данный штраф и проживаю так же по другому адресу а не там где жил в то время.

не согласен с **** т. к. неуплата штрафа в независимости от того, какой период времени прошел, не может препятствовать совершению регистрационных действий с ТС или прохождению техосмотра.

Яна Журавлева

Сейчас штрафы по истечению времени не сгорают! мой вам совет! оплатите штраф а потом если вы не согласны-судитесь! Думаю теперь вам придётся заплатить двойную сумму штрафа! О своих штрафах вы можете узнать в своём или любом гаи своего региона в административной практике! не играйте с государством в игры"Согласен не согласен"!Придёт такой момент что вам срочно придётся (по выгодной для вас цене) продать ваш авто, А НЕТ УВЫ НЕ СНЯТЬ С УЧЁТА так как есть не оплаченный штраф да ещё конфликтный!