**
*cтаська *

ст 20.25 и уплата штрафа

Добрый день! У меня вопрос, 13.06.2011 было нарушение ПДД (с чем я не согласен) по статье 12.16.2, я так понимаю что меня должны были вызвать в суд - не вызвали. Дата постановления: 12.08.2011 но информацию по данному штрафу и что его надо заплатить я получил 12.11.12. Обязан ли я оплатить данный штраф или могу ездить спокойно и в случае чего что мне говорить ИДПСу? Так же нет реквизитов куда платить данный штраф и проживаю так же по другому адресу а не там где жил в то время.

не согласен с **** т. к. неуплата штрафа в независимости от того, какой период времени прошел, не может препятствовать совершению регистрационных действий с ТС или прохождению техосмотра.

ЯЖ
Яна Журавлева

Сейчас штрафы по истечению времени не сгорают! мой вам совет! оплатите штраф а потом если вы не согласны-судитесь! Думаю теперь вам придётся заплатить двойную сумму штрафа! О своих штрафах вы можете узнать в своём или любом гаи своего региона в административной практике! не играйте с государством в игры"Согласен не согласен"!Придёт такой момент что вам срочно придётся (по выгодной для вас цене) продать ваш авто, А НЕТ УВЫ НЕ СНЯТЬ С УЧЁТА так как есть не оплаченный штраф да ещё конфликтный!

Похожие вопросы
как не уплатить штрафа гибдд
Штраф, за не уплату штрафа за ПДД
Могут ли назначить еще один штраф за то, что не уплатил уже назначенный по статье 20.25 КоАП штраф?
20.25 статья не уплата штрафов
Какой штраф будет по статье 20.25 ч. 1
Подскажите, пожалуйста! Что делать если тебя хотят привлечь за ст. 20.25 (упущение сроков уплаты штрафов ГИБДД)
как долго нужно ждать после уплаты штрафа в ГИБДД, чтобы он считался оплаченным?
Надо ли не оплачивать первый штраф, если он удвоен по ст. 20.25 КоАП РФ. Можно ли оплатить только удвоенный
есть ли пени или штрафы за не уплату штрафов...
Как мне быть с правами после уплаты штрафов