Катюша

машина на литовских номерах

можно ли купить машину на литовских номерах и ездить на ней в россии по доверенности, кто сталкивался опишите всю ситуацию в целом

Леночка Шенина

При Наличии Паспорта или Вида На Жительство НЕ РЕЗИДЕНТА РФ, в Течении 3-х Месяцев Можешь Ездить, Потом Суточный выезд за Пределы РФ и Обратно!

Даниил Ревякин

Проблема в том что у тебя должна быть декларация с датой обратного вывоза из России и она должна быть выписана на тебя при пересечении границы и стоять отметка таможни, а если ты купишь здесь у Таджика на сайте то это криминал, оно тебе надо. По этому и цена такая, не гнался б ты мужик за дешевизною, не думаешь ли ты, что самый умный а все дураки, вот поставят на арест площадку а отдадут только хозяину, вот и поймёшь что тебя надули и ты дурак. ;-))