Виктор Макаренко

будет ли считаться переоборудованием автомашины мини вэн если снять одно из задних съемных сидений

Кирилл Пратько

Если оно съемное то нет. На то оно и съемное

Маньяк Фишер

Нет, может вы просто хотите увеличить багажное пространство.

Алексей Зиновьев

Конечно нет хоть все снимите

А"
Андрей ""

Нет не будет, у меня уже второй год на Т5 нет в салоне вообще сидений Нет не будет, у меня уже второй год на Т5 нет в салоне вообще сидений, Я из них сделал бар в мастерской))

Анатолий Богатых

нет, т. к съемное сидение предусмотрено заводом-изготовителем