Ольга Захарова

ребят, скажите пожалуйста сколькоо примерно стоит крышка, именно сама крышка ...см внутри

ребят, скажите пожалуйста сколькоо примерно стоит крышка, именно сама крышка ...подлокотника для ауди а6 1999 г. в.
И где вообще ее можно найти, может сайты какие - нить подскажите или номерок дадите)
жду ваших ответиков) спасибо0

**
***анастасия ***

на разборке, видел на авито что то подобное

D S

стоит в магазинах - от 4 т. р. , тока оригинал
номерок - денеХ стоит (за потраченное время на поиск) , да и крышки бывают разных цветов )))

прогуляйтесь до ближайшего магазина з/ч - продавцы подберут !

Ольга Ширяева

http://exist.ru ищите по VIN и дальше по чертежам.

Стоить, думаю, будет немало - всякие пластмасски и прочие приблуды в салон стоят всегда немерено