Aнюта

в кaком супeрмaркeтe вы покупaeтe продукты и кaкой, кaтeгоричeски обходитe стороной?

нaпишитe отзыв о кaчeствe продуктов, цeнaх и обслуживaнии.

Любовь Дакиева

может сказать где я масло для авто покупаю?

Serge

Или на рынке ) или в разных магазинах . В спер маркитах типа пятерочки или копеечки ( еще есть название ) кстати хозяин у них один ) Часто большие очереди и товар низкого качества . Ну как вариант езжу в метро ) есть карточка )

Анастасия Русаловская

В основном на иномарки лучше брать за рубежом ну если уж хочется то у дуллера

Наталья Медкова

Я в Ойлмаркетах все расходники беру, у них замена бесплатная, несколько центров по городу, до 23.00 график и беспалева. А мелкие запчасти в Ладье беру, у них цены хорошие, ассортимент, удобный просмотр наличия по магазинам на сайте

Андрей. Дряхлов

в россии все приобретаю в КЕШ&кери.

Александр Жирнаков

"Ашан" нравится... Большая проходимость и поэтому всё свежее, не залёживается.... А обхожу стороной"Алые паруса", "Седьмой континент" и т. д. Уж очень дорого всё (сплошной ПАФОС...) А зачем переплачивать? Лучше на эти деньги что-нибуд ь вкусненькое купить...

Татьяна

Начнем с того, что в супермаркетах ("Метро" или "Глобус") покупаю исключительно молочку местных производителей (Ярославская область), никаких ультрапастеризованных "консервов" с химическим привкусом, а уж тем более-никаких колбасно-мясных изделий в вакуумной упаковке, по вкусу и консистенции напоминающих низкокачественную резину (всякие Останкины-Царицыны и прочее). Колбаску-деликатесы-на развес в любом из фирменных магазинов "Атрус"(местный производитель), намного вкуснее и все всегда свежее. А грязные склады (Копейки-Магниты) давно игнорирую

Valera Novikov

А меня свой маркет, почти все продукты в нем и беру. В ашане мне не очень нравится, на основную массу товара цены такие же как и у всех - только вот толпа и очередь на кассе пипец! в пятницу вечером туда лучше не ходить. В магните овощи и фрукты дешевле, но на рынке качественнее. Вобщем продукты для себя предпочитаю брать какие в Мэтро какие на рынке.

Светлана Гардина

В "Ашане" т. к. развозил товар по этим магазам и приемка там очь строгая, значит товар качественный.. .
До этого работал в "пятерочке" и "полушке" такого насмотрелся, хотя коллектив там хороший - побухать душевно можно :))

Ольга Рослова

на рынке - качественнее

Роман Коваленко

на базаре супермаркеты обхожу стороной

Эн
Энжеша

Лента, перекресток. Не хожу совсем в копейки монетки и все в этом роде...