Ел
Елена

а правда то, что доверенности отменят на авто с 24 ноября? ведь тогда начнутся массовые угоны!

Юрий Козиков

с какого перепугу они начнутся

?*
??????????? ****

в страховке указан чел который может ехать

Иришка

Сейчас рукописную доверку за 2 минуты можно написать, в чем разница?

Ильнара Насырова

Туалетная бумажка с подписью от угонов особо не спасёт.

Наталья Посыльная

А раньше вы не могли просто написать доверку что ли прям в машине?:))))) )

Нет блин, кривда.. . В ПДД уже прописали новый пакет документов для водителя.

Ольга Петрова

ты штоли ломанешься

Кирилл Андреев

как начнутся так и закончуться!

Нурланltnurik

Я против ) но отменят! Вчера смотрел новости, сказали уже пункт такой якобы убрали )) И кстати, если человек управляющий автомобилем, не будет вписан в полис осаго .Это будет как ранее наказываться штрафом! Так что правду . Все условия для ворья !

Андрей

а со страховкой что делать? от руки в нее вписывать?