Евгений Немчанинов

Что значит выражение "Хуярить снежинку"? Это как?

в автосервисе просто сегодня услышала когда с папой ходили. там один автослесарь сказал "Пойду хуярить снежинку". а это как?

Анна Фирюлина

вот снежинка, наверно хавать её собрался))) Не всем же клей нюхать))))

Валерий Томилин

наверно, колеса зимние надевать)

Татьяна Борисова

пить омыватель стекол (на основе метанола) под названием "снежинка
"

Е....

возможно речь
о шиномантаже
установка зимних покрышек

Марина

будет лакать незамерзайку. С бодуна скотина, все слесаря алкаши, бухают, всё чё горит

Роман Платонов

ну ты дебил.. .
и без снежинки...

Н*
Надежда *

Садисты там одни, в сервисе. Поэтому лучше иметь свой или самому научиться.

Александра Волкова

Возможно он имел ввиду, производить ремонт колес!

Ал
Альпенгольд

П перестройку на одном заводе *снежинкой* назывался алкогольный напиток сделанный из какой-то технической жидкости с добавлением спирта. Неужели сохранился?