Максим *******

расчет удельного веса пот форме 2

Ребята, бухгалтеры, ПОМОГИТЕ!

Как считается удельный вес каждой строки в отчете о прибылях и убытках? На что нужно разделить каждую строку, а потом умножить на 100?

Егор

Удельный вес или "емкость" обычно рассчитывается в %, поэтому = соотношение строки к выручке от продажи (2110) или валовой прибыли (2100) или прибыли от продажи (2200). Смотря что задали посчитать

Дмитрий Мыздриков

Обычно считается к выручке - стр 2110 (бывшая 010)

Александр

А как ты думаешь работать бухгалтером, если не знаешь прописных арифметических истин, что такое уд. вес и с чем его едят?