Артём

Что можете сказать об этих талисманах? Есть ли у них сила?

Пентаграмма Агриппы, Пентакль соломона, Глаз Гора

Алексей Самарин

Можно их зарядить и использовать для защиты. Сами по себе и без зарядки это просто бижутерия

Ив
Иван

ширпотреб для дурачков

Ди
Диляра

Их надо делать тому кто может это делать с и особыми правилами. а это просто железки. штамповка

Та

Можно сказать - старая добрая классика. А можно - музейное старье и хлам. И то и другое будет правдой. В музее под стеклом лежит каменный топор. Против пистолета с ним не выйдешь. А вот ночью, в темном переулке, да со спины, да неожидано, да по башке ...Аналогия понятна?

Александр Грачёв

Цацки базарные, можна хоть с покемоном талисман купить и зарядить, да и не будет маг как конвеир клепать талисманы, есть многозадачние а есть конкретно под одно заряжены, и если дает человеку оберег то под него делает и смотря что за ситуация с инструкциями от как хранить до что с ним делать например через 3 года или когда не нужен уже уничтожить.