Maftunjon Ilashov

погадайте пожалуйста решит ли Роман 14.06.84 свою главную проблему (когда).. ? как он будет жить? и будет ли вообще.

Ангелина Комбарова

В этой ситуации основное ударение делается на свободный полет общения в духе доброй воли. Будьте оптимистичны и открыты. Окружающие помогут вам в достижении ваших целей. Если вы будете подходить к людям по-дружески, вам ответят тем же. Дискуссии должны проходить в атмосфере свободы высказываний. Когда люди уверены, что они будут услышаны, они спешат поделиться своими идеями. В этом случае общение приносит удовольствие всем в равной степени. Это дает вам возможность учиться у других, а им - у вас. Могут быть найдены новые подходы к решению проблем, стимулируется творческое мышление. Когда люди довольны собой, неприятности сходят на нет. Когда окружающие поддерживают и одобряют вас, даже самые трудные или вовсе неразрешимые задачи кажутся менее проблематичными, находятся наиболее удачные решения.

Возможность личного роста.
Не гонитесь за удовольствием. Чем больше вы будете стараться его поймать, тем иллюзорнее оно будет становиться. В лучшем случае это преследование принесет вам кратковременное удовлетворение. Не полагайтесь на других людей или на определенные обстоятельства, которые могли бы принести вам счастье. Чрезмерная зависимость от внешних причин может стать источником беспокойства. В результате того, что вы не чувствуете себя в безопасности, вам может быть очень трудно контролировать кого-то или что-то, что важно для вас. Но такое состояние дел не вызовет ничего, кроме досады. Если вы хотите получать удовольствие от жизни, вам следует создать для этого соответствующие условия. Будьте честны с собой. Будьте уверены, вы обладаете необходимыми внутренними ресурсами. Наслаждайтесь жизнью - такой, как она есть. Постарайтесь давать больше, чем получать. Вам предопределено судьбой быть источником вдохновения и ободрения для других.

Анжела

Напишите мне на почту, поговорим если хотите

Мария

да вылечится