Мила Большакова

ближайший расклад на отношения двоих. она 19,01,81, он 23,01,77. Возможно ли наладить отношения после крупной ссоры?

Валера

да вы помиритесь и отношения наладяться ,,хоть и сложно будет .

Юрий Козиков

вам лучше расстаться, уже не девочка что бы прожигать свою жизнь

Hiкмат Тurовоv

Бойтесь необдуманных шагов и эмоций, тогда легче будет мириться.