Его Сиятельство Граф Аверкин

Можно ли ненавидить свою бабушку если она не старая и если она реально не права?

Anastasia

ну если она не права то объясни ей это

Ra
Rastaman

Ненависть - сильное чувство. Для этого нужны более чем веские причины. А небольшие неурядицы или источники раздражения умные люди всегда порешают.

Яков

Никогда нельзя ненавидеть, особенно близких и родных

Ульяна Богданова

не можно а даже нужно, да ещё если она довольно молода, прикинь, сколько она ещё тебя мучить будет и "реально не права"будет....

Tatyana M

НЕльзя, ее нужно перевоспитывать. Относиться как к больному человеку или ребенку. Тогда и ненавидеть не за что будет.