На
Наталья

в чем встречать год змеи! ? что одеть и какой цвет предпочтительней!?

it
itavarov

Как и в чём встречать год Змеи
Прежде всего, Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.
В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, особым «шиком» будут бриллианты чистой воды.
Обязательно поставьте на середину стола веточку сосны, на востоке она символизирует долголетие. И, конечно же, повесьте на елку талисман года — маленькую Змею: такое внимание ей польстит. Новогодний стол, по российским меркам, должен ломиться от закусок и вина, так что пусть будет все, как всегда. И не забудьте при последних минутах уходящего года загадать свое самое заветное желание.

Похожие вопросы
В чём встречать 2013 год? Год змеи
2013 год, год змеи. А в чем его встречать, какой цвет и т. д?
Что предпочтительно приготовить на год змеи к новогоднему столу?
Что надо есть на новый год после конца света? В год Змеи?
Змея какого цвета 2013 года?
В чем и с чем надо встречать год змеи, чтобы ее задобрить?
Вот думаю - как встречать год Змеи?. . Одеть что нибудь кожаное или просто пошипеть?
можно ли новый год водяной змеи встречать в воде???)))
Что и какого цвета можно одеть под эти кроссовки?
Какой цвет..для Вас предпочтительней?)