Гена Сампара

Веселый и хороший сценарий на новый год старшеклассником.. . желательном чтоб было много шуток....

Помогите пожалуйста на счет нового года в школе, очень нужен сценарий для проведение в старших классах, на 2013 год. . чтоб был веселый задорный чтоб не скучали, чтоб приколов много было. чтоб новый год удался и всем понравилось. спасибо за помощь!

Александр Князев

Не рановато ли новый год