Владимир Наумов

Можно ли пить энергетики/лимонад на первый день после отравления? Просто у друга днюха...

Нана Мишина

Сын моих знакомых трясётся от энергетиков. Руки как у алкаша.. . а ему всего 18 лет.
Погугли, узнай, как водка, пиво, энергетики на организм влияют.

И не забудь: ложь там, где выгода, а правда бескорыстна,

Ан
Аня

"Просто днюха" - классическая отмаза.
А теперь сам подумай. Отравление - шок для организма и для желудка в частности.
Лимонады покупные - тоже. только меньше. Энергетики пообще пиздец дрянь.. .
А ты собираешься не оправившийся организм травить снова. Ну ежели не надоело блевать в туалете - вперед и с песней.

Pavel .

нет

Наталья Чельманова

ну наверно лучше сочок да компотик)
и на сильно кислое не налегай)
побереги желудок)

Виктория Кондрова

Нет. Лучше хряпнуть водки. Нафиг такая днюха с энергетиками..

Анна Ситикова

Можно!
НО, тогда это уже будет другая днюха, и где он уже ничего пить не будет.