Наталия

Вчера мельком увидела рецепт соуса для курицы, где используются зеленый лук, сметана, сливки,

но сегодня его никак не могу найти Если знаете рецепт с этими ингридиентами, прошу помочь)

Ан
Анна

В блендере приготовить соус из сметаны, зеленого лука, сока половины лимона и двух столовых ложек нерафинированного подсолнечного масла. Взбивать его лучше на больших скоростях. Соус должен быть кремообразным по текстуре и нежно-зеленым по колеру.
Сметану можно заменить сливками, добавить по желанию чеснок, специи и т. д. Вариантов много.