Ка
Кариа

есть рецептики тортиков без выпечки?? проверенные желательно с фото

Даша Кузнецова

Этот я готовлю летом
http://www.vkusnyblog.ru/smak/6763
С клубникой вместо черники.

Екатерина Потапова

Таких рецептов много.
Быстрые торты и десерты без выпечки http://blogs.mail.ru/bk/lu.si/46BB83AB8B71BEDE.html

http://blogs.mail.ru/bk/lu.si/688636E367B906A6.html

Sa
Sanek

Без выпечки можно сделать чизкейк.
http://www.say7.info/cook/recipe/486-CHizkeyk-bez.html
я делала, еще сверху делала слой желе и ягоды, никто не верил, что домашний)

Алина Грачева

торт без выпечки 100%
покупаете коржи для торта 1 пачку.. . банку натурального йогурта, банку сгущёнки, и шоколад тёмный
сгуху и йогурт смешиваете, прослаиваете коржи, свержу посыпаете шоколадом.. . ставите в холодильник часа на 3... приятного аппетита))))

Анна Сазонова

Торт шоколадный (шоколадные колбаски и т. д. )

Масло выдержать при комнатной температуре. Разломать печенье – проще это сделать, положив его в пакет и ударяя им по столу или скалкой. Какао смешать с сахаром, влить воду, положить треть масла. Поставить на огонь и кипятить на слабом огне 5 минут.

Остудить, вбить яйцо, вложить остаток масла, влить бренди и перемешать, высыпать печенье и часть орехов, снова перемешать. Влить массу в форму и остудить. По желанию залить глазурью и посыпать толчеными орехами.

400 г бисквитного печенья, 200 г сливочного масла, 1 яйцо, 3 столовые ложки какао, 2 стакана сахара, 50 мл воды или сока или молока, 50 мл бренди, орехи

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3074.jpg

Маруся К

ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА ( без выпечки)
Торт без выпечки из зефира – чрезвычайно легкий и вкусный. По вкусу напоминает торт “Тирамису”.
Ингредиенты.
Зефир (сливочный) 0,5 кг
Сметана 0,5 кг
Сахар 5 ст. л.
Грецкие орехи 1 ст.
Фрукты
Приготовление.
Мелко нарезаем орехи. Взбиваем сметану с сахаром, это наш крем. На этом подготовительная работа окончена.
Собираем торт.
Разрезаем зефир на тонкие пластинки острым ножом, постоянно смачивая его в очень горячей воде. Каждый зефир делим на три части. Фигурные части откладываем в сторону, они нам нужны для оформления. В форму для торта или на блюдо укладываем первый слой из частей зефира. Смазываем взбитой сметаной, обильно посыпаем орехами, сверху укладываем кусочки банана. Выкладываем второй слой – пластинки из зефира, слой крема, орехи и слой, скажем, из апельсинов. Затем – третий. Меняем только фрукты. Очень удачно получается со слоем из киви. Торт украшаем верхушками зефира, фруктами и смазываем остатками крема.
Торт без выпечки из зефира ставим в морозилку на три часа. а потом – в холодильник.

Печенье ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА
400г печенья мелко поломать, 200г масла+ 1 стакан сахара + 1 ст. ложка какао-растопить, орехи поджарить.
Смешать масло, печенье и орехи и добавить сырое яйцо. Хорошо вымешать. Выложить на кальку или бумагу для выпечки, придать форму колбаски и -на холод.

ПИРОЖНЫЕ "КАРТОШКА"
1кг печенья или соломки,
5-7 чайных ложек какао,
1,5 стакана сахаpа,
1 пачка маpгаpина ( лучше сливочного) ,
4 яйца.
Печенье или соломку пpопустить чеpез мясоpубку, добавить какао,
сахаp, pастопленый маpгаpин и яйца. Все хоpошо пеpемешать,
сделать шаpики и охладить. Можно добавить молотые оpехи

ТОРТ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ
Для этого торта вам понадобится 1/2 кг печенья, 1/2 кг творога, 150
г масла, 1 ст. сахара.
Растереть творог с маслом и сахаром, разделить массу на 2 части. В одну часть добавить 2 ст. л. какао, в другую - изюм. На фольге или полиэтилене разложите пласт из печенья (каждая печенюшка предварительно смачивается в молоке) , на этот пласт нанести творог с изюмом, затем опять печенье, сверху - творог с какао и еще пласт печенья. Сварить глазурь из 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. воды, 1 ст. л. масла и покрыть верх торта. Торт поставить в холодильник на 2 чаcа.
ТОРТ "ФАЛЬШИВЫЙ ТРЮФЕЛЬ"
Обыкновенное покупное песочное печенье (500 г ) раздавить, раскрошить руками.
Делается глазурь: 2 столовые ложки какао, сахара по вкусу ( примерно 2/3 стакана) , ванилин, всё перетереть вместе и развести молоком ( или просто водой) .
Смесь закипятить, добавить грамм 25 - 50 сливочного масла.
Быстро вылить в печенье и всё перемешать как следует.
Сформировать в виде трюфеля, сверху посыпать сухим какао, можно полить сгущёнкой.
На 3 - 5 минут поставить в морозильную камеру.

ТОРТ "ПОЛЕНО"
500 г печенья, 1 стакан очищенных грецких орехов, 250 г сгущенного молока, какао-порошок и сахар для посыпки торта.
Печенье тщательно измельчить, перемешать с очищенными, размельченными орехами и сгущенным молоком до получения однородной массы. Полученную массу завернуть в фольгу и придать ей форму полена, поставить в холодное место на 40-50 минут. Затем торт развернуть, посыпать сахарной пудрой и какао-порошком и выложить на овальное блюдо для подачи на стол.

Хуршед Маджидов

конечно
например желейный торт с фруктами или ягодами