Maksim Bezbah

Нужно ли варить замороженные опята перед тем как запечь с картошкой в духовке?

На
Наталья

Замочить как минимум, а то деревянные будут.
В пакетах уже вареные продают

Петрова

Если замораживали сырые грибы, то варить обязательно. Я лично замораживаю уже отваренные или жареные грибы.

Елена Котрухова

я тушу сначала

Иван Браголя

Отварить, и потом еще чуть обжарить с луком и сметаной.. . будет вкусно. я так делала.

Анна Сердюк

я с лучком и приправками тушу, так что при запекании с картошкой они и жидкости лишней не дадут и вкуснее будет

Виктория Петрова

Обязательно !

***светлана ***

Я тоже всегда отвариваю. А ещё не стоит взрослые грибв вместе с ножками собирать. Сколько ни вари - всё жесткими будут.