Виктор Филин

Есентуки, правда лечебная вода, как писано на бутылке??

При гастрите, при плохом обмене веществ и ...Хотя их и в аптеках продают, значит помогает все же. Но по вкусу похожа на обычную газированную воду с добавлением соды. Если она лечит сколько ее рекомендуется пить больным с гастритом

Капитан Диего

Да.
Если нормальная, не подпольная

Жанбу Калбаева

Действительно вода лечебная, и есть несколько видов минерализации, поэтому с определенными болезнями врач назначает номер источника воды, который пишется обычно на бутылке, например ессентуки 4 или ессентуки 17

Ga
Galka

Если в аптеке и в стеклянной поллитровой бутылке, то может быть и настоящая. Но и это не факт.

Александр Черагин

Если настояшяя не из под крана.
Если настоящая мениралкой делать при гастрите "Тюбаж"

Надежда Куликова

Вода-то лечебная, но только в бутылках даже качественная вода- не совсем то. Лучше ехать на Кавказ