Дмитрий

Две недели назад точно решила стать вегетарианкой (далее внутри)

Так вот, люблю я только грибы и картошку. Рис и все овощи-фрукты не люблю, не вкусно это для меня. Мясо точно есть не буду, сто процентов. Так вот, очень ли сложно мне будет? и не знаю, как буду жить без суши и пиццы ((

Дария Езерская

Да. Вам будет очень сложно.

Два По

3 раза в день - грибы с картошкой? Не знаю, не знаю.. . И потом - вегетарианство, насколько я понимаю, предполагает употребление в пищу фруктов, овощей, зелени, орехов. Если исключить все это, не слишком ли бедный рацион получится? Подумайте о своем здоровье!

Светик Егорова

С таким питанием через месяц - в больницу, через год - на кладбище.

Олеся

Зачем это Вам? Жуйте-пока есть чем и что.