Виталик Диндиков

Помогите пожалуйста!!! У меня заболел хомячок..

..Глаза гноятся, пропала подвижность, я взяла её на руки она вся трясется. По нелепому случаю он всю неделю ел только семечки. Может даже она простудилась. Подскажите пожалуйста что за болезнь и как её лечить!

Ильгар Джабраилов

В ветклиниках есть специалисты по грызунам. Многие приезжают на дом. Это не очень дорого. Найдите такого и договоритесь о консультации. Совета лучше, чем найти ветеринара, вам никто не даст.

Сергей Я

Скорее вызываете вета. Это скорей всего какая-нибудь болезнь. Тьфу тьфу. Удачи вам. Надеюсь с вашей хомячкой все будет хорошо.

Vahe Xaratyan

идите быстрее к ветернару. хомяп может погибнуть. втеренар опредилит что с ним. а лучше вызовите на дом. желаю сдоровья вашей хомочке