Вася Пупкина

здравствуйте, можно ли по подробней узнать про харьков.

Что едят, как за ними ухаживать и т. д
просто появилась возможность взять бесплатно) я тянуть с этим не хочу)
заранее спасибо)

Дмитрий Бутусов

Посмотрите видео, думаю они вам помогут подготовиться, перед тем как хорек переедет к вам домой 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=hsmSoWlXjwY

http://www.youtube.com/watch?v=dpNQU5cTZVw&feature=related

Ан
Анна

Харьков - это город. А животное называется хорёк, проверочное хорь. Достаточно подробно?

Геннадий Орлов

Подготовьте квартиру к приезду нового жильца. Внимательно осмотрите все стены и углы на предмет наличия щелей и отверстий. Хорь - норное животное, способное проникнуть даже в очень узкую щель и даже застрять в ней. Уберите хрупкие вещи, цветы, электрические провода, моющие средства, косметику, медицинские препараты. Первые дни щенок может подолгу спать, мало играть, пугаться новых звуков и предметов. Малыша нужно чаще брать на руки, гладить, играть с ним. У вас может возникнуть проблема выбора - держать щенка "на вольном выпасе", ограничить его свободу 1-2 комнатами или держать в клетке. Хорек - свободолюбивое животное, поэтому, клетка - не лучшее место для его содержания, она может служить только для недолговременного убежища на время уборки или в целях наказания. И даже, если вы используете клетку для временного содержания, она должна быть довольно просторной, в нее должен помещаться лоток, поилка, миска, спальное место и гамак.

Для содержания хорька хорошо подойдет утепленная лоджия, одна из комнат или вся квартира. Не используйте для его жилища туалет, ванную комнату или кладовку! Хорьку понадобится домик-укрытие с мягкой подстилкой, лотки, мисочки для корма и воды, игрушки. Нельзя использовать резиновые или меховые игрушки, т. к. хорек может наглотаться кусочков, что может привести к закупорке желудочно-кишечного тракта. Хорошо подойдут плотные латексные игрушки. Можно разнообразить его жилище лесенками, гамаками, лабиринтами, тоннелями, качелями, ящиком с песком для копания.

Aнна Дьякова

взять бесплатно - это не должно радовать хорьковода потому как -корм нужен ТОЛЬКО прем класса (1 ингредиент птица) _Ориджен Бош Акана Роял Канин и т д//ухаживать-купать можно каждый день а мыть 2 раза в месяц или будут вонять (так же если и кормить хернёй) ///Стерилизовать обязательно иначе девочки умирают в муках а мальчики обоссывают дом так что хоть вешайся//Приготовиться ограничить доступ на стол подоконники-потому что не отучишь-всё равно залезет всё равно уронит опрокинет---от природы они такие любопытные||||Под хвостом параанальные железы-откуда хорьки пускают фуньку порой (запах очень мерзкий) ///Бить нельзя совсем наказание только если поймал на месте преступления иначе они ничего не поймут ---кароч хорь это ребёнок//Лечить дорого особо негде по здоровью капризные -----100 раз передумай-не просто так бесплатно отдают у меня то есть меня радует просто предупреждаю--подумай-ОНИ ОЧЕНЬ ПАХУЧИЕ--кстати фен помогает - просто феном греешь акуратно-запах пропадает