Никита

Для чего вообще нужны девушки? У меня у 4 знакомых, баба залетела родила ребенка, с мужем развилась и подала на алимент

Мы что это тупо осеменителии всё? Уже даже и жениться не хочеться. Так ещё закон сделали, что после развода баба имеет право на половину всего мужа, а если у мужа ничего нет на половину всего родителей. Доплыли

На
Наталья

Утони заранее )))))).

Лена

Запомни, все бабы шалавы, до 30 пусть повыпедриваються, а потом когда у них сиськи обвиснуть, будешь смотреть как они епуться с каким то бомжем или пьяницей. и угарать

Cветлана

Надо выбирать с кем трахаться.... А вы с кем попало... А потом жалобитесь тут.

Ст
Стасик

Оооо, с такими мыслями живите сами и не заморачивайтесь. Осеменители, блин...

Катерина Ким

что за баба такая???

Елена Кислинская

Если развИлась так это хорошо, хуже ж если б деградировала.

Максим

А вас кто рожать будет?

Степан Милованов

А если у нее уже есть и дети и алименты, тогда можно встречаться с ней без всяких обязательств.