Олег Тутаров

Можно ли завоевать девушку ,,овна, , если она любит с взаимностью другого ?

Александр Котляров

не лезь в отношения других людей. тем более если у них все хорошо.

Александра Тершинова

Хоть овен хоть не овен.... если взаимная любовь, то парень еёный может тебе табло начистить.

Алексей Строганов

можно сделать всё что угодно нужно лишь верить и не сидеть на одном месте