Алексей Кеепер

Почему она отказывается со мной встречаться? Чего она боится? Или я ей просто не нравлюсь?

У моей мамы есть одна знакомая, она приходила к нам в гости очень часто, и всегда очень хорошо ко мне относилась, говорила, что я симпатичный парень и т. д. Мне нравятся женщины, постарше, но к этой женщине возникли какие - то особые чувства. И вот я пришел к ней домой, когда она там была одна и признался, что она мне очень нравится, сказал, что хочу с ней встречаться, она очень удивилась этому, и некоторое время была в растерянности, ничего не говорила, а потом я предложил ей встречаться, она отказалась. Потом я ушел. И настроение у меня стало какое - то не очень хорошее, ведь я так надеялся на то, что я ей нравлюсь. А может она просто из вежливости мне делала такие комплименты, говорила, что я симпатичный, хорошенький? У нее есть семья, она сказала, что поэтому не будет со мной встречаться. Во - вторых ее смущает наша разница в возрасте, мне 24, ей - 53 года. Но ведь я ей нравлюсь, и я это точно знаю! Я точно знаю и уверен, что я ей нравлюсь и что она рано или поздно согласится со мной встречаться. Я ей сказал, что можно встречаться так, чтобы никто об этом не узнал, но она ответила "Нет". Почему так? Она боится, что ее муж об этом узнает или боится, что моя мама об этом узнает?

Ринат Фаткуллин

оо. . ты ей в сыновья годишься.

Уколов Константин

У некоторых людей есть моральные нормы, через которые человек ни за что не переступит. Тебе видимо еще умом это не понять

Светлана Целяпина

Вы с ней и так встречаетесь, если под твоим пониманием встречаться -секс, то ты предлагаешь ей моральный инцест, ты для нее как сын, может быть не много мужчина в ее глазах, но точно не ее мужчина, и если она тебе действительно дорога -не лезь ты к ней.

Денис Рыжов

а теперь представь, что у тебя есть сестренка, скажем на год младше или старше тебя, которая как ты влюбилась в мужа этой самой дамы и ппц как хочет быть с ним. Каким будет твое отношение к такому каламбуру?

Liliya Kamenchuk

Секс рассказ какойто