Ал
Алексей

почему у ши тцу краснеют усы и борода?

может кто знает какое то средство, подскажите пожалуйста.

Владимир Мельников

это как правило говорит о том, что идет распространение и рост грибка который и окрашивает шерсть в красный цвет. найдите хорошего доктора. А вообще можете обратитьться за помощью (консультацией) в больницу Белый клык к ветврачу дерматологу Кузнецовой в Москве. Можете выйти на сайт клиники и задать вопрос.

Кирилл Карпов

из за питания и влажности. средство отбеливатель специальный но его часто использлвать нельзя.