***баяша** *

Что делать если дочь целый день сидит в контактах

Виктор Тришков

Отключить интернет.

Евгений

пусть сидит, это само пройдет, когда ей надоест

Шахин Мамедов

Поломать контакт:) ) Занесите адрес сайта в файл host.

Андрей Гроздов

Ничего. Это бзик нового поколения такой. Как мы сидели часами возле телевизора так же они торчат возле компьютера.

Радик Нагимов

сказать ей, что она жертва контакта

Ра
Раушана

поставить ее в контакты. 🙂 т. е. подымите клаву монитор на уровень чтоб ратать за ним можно было только стоя так покране мере спина будет ровная ноги крепкие

Ху
Хуй

найти ей другое занятие - танцы, актерский кружек, гитара/фортепьяно, прикладное искусство.

Сергей Карапетьянц

Ничего с ней уже не сделаешь... Возможно. поможет молитва за нее.... Молитва матери за ребенка сильнее молитвы священника.... ( Читала об этом не раз) . Вообще ТВ, интернет затягивает в свои сети.... люди не принадлежат уже сами себе ( я тоже страдаю от этой зависимости, но хотя бы осознаю.... что так тратить время на пустое - грех и надо исправляться) .
Вам поможет только сильная молитва за дочь.