Олеся Баранова

Подскажите пожалуйста. Завтра пойду на свидание, но до сих я не целовалась. Мне как то не удобно перед парнем за это.

Дело дойдет до поцелуя и куда мне девать язык, что с ним там делать? ТОлько без шуток пожалуйста. Для меня это важно

Все равно хотело бы знать. Что нужно делать языком? Вертеть в разные стороны или что другое xD

Наталья Цой

Это очаровательно!:) ) Надо просто отключить голову в такой момент: ) Язык сам найдёт дорогу! Не мешайте ему!!!

Ирина Теплова

Не волнйся. Язык твой будет на месте. Парень сам поцелует тебя. Ничего не бойся. все будет хорошо.

Татьяна Сидорина

Я вот в тот момент говорила, что ни разу не целовалась) ) и все было удобно) )
и вообще сложно ничего нет, автоматически все получается))))

Наталья Сорокина

Твой язык сам знает, что и как делать)