Валя

Подскажите название американского фильм. Про то как в США террористы взрывают атомную бомбу

Фильм снят в США примерно 2000-2008 год. О фильме : В Россию приходит новый президент в разгар Чеченской войны . Русские применяют против мирного населения Чечни химическое оружие. Американцы возмущены поведением нового президента России. В это время террористы взрывают в США когда то потерянную израильскую атомную бомбу. У американцев все подозрения падают на то что её взорвала Россия. И дело чуть не доходит до 3 мировой войны.
Фильм смотрел года 2 назад, могу конечно что-то путать.

Фильм снят в США примерно 2000-2008 год. О фильме : В Россию приходит новый президент в разгар Чеченской войны . Русские применяют против мирного населения Чечни химическое оружие. Американцы возмущены поведением нового президента России. В это время террористы взрывают в США когда то потерянную израильскую атомную бомбу. У американцев все подозрения падают на то что её взорвала Россия. И дело чуть не доходит до 3 мировой войны.
Фильм смотрел года 2 назад, могу конечно что-то путать.

Вера большое спасибо!!!

Козлов Андрей

Похоже на фильм "Цена страха " с Беном Аффлеком и Морганом Фриманом
http://my-hit.ru/film/46