Юлдуз Ганиева

Болеет второй день кот персидской породы. Пояснения внутри вопроса.

Здравствуйте всем! Болеет кот персидской породы второй день уже, у кота понос, а также рвота. Кот кастрированный, что весной, что осенью болеет.. . постоянно в этот период наблюдаются признаки поноса и рвоты, чем лечить и в чём может быть причина? Добавляли ему в пищу таблетки, он ел, но по сути не помогало.... уже не знаем что с ним делать. 😞 Коту 11 лет.

Евгений Силькевич

А что врач говорит?
по интернету котов не лечат, пусть даже ему и 11 лет, все равно надо обратиться к врачу