Ксения Лучкова

Ребят подскажите задания в Конкурсе "Русский медвежонок"Ответы пожалуйста. Зарание спасибо. . Зарание спасибо..

Katrina

С таким уровнем интеллекта тебе вряд ли светит.. . Во-первых, Русский медвежонок проводится одновременно, во-вторых, задания не выдают на дом, в-третьих, ответы посмотреть негде, в-четвертых, хоть бы класс написала...