Николай Виноградов

что нужно сделать чтобы смотреть видео на телефоне

Арв

С появлением поддержки высокоскоростного интернета на мобильных устройствах пользователи все чаще сталкиваются с проблемой воспроизведения видеозаписей в своих телефонах в стандартных браузерах.
Решить ее можно при помощи многофункционального обозревателя Оpera Mini.
Обновите браузер Opera Mini до последней версии. Откройте в адресной строке сайт Youtube.com, при этом вы автоматически будете перенаправлены на его мобильную версию. Введите в строке поиска название видеозаписи, которую хотите просмотреть и выберите среди результатов нужный.
Нажмите на воспроизведение и, если у вас низкая скорость, подождите, пока данные загрузятся.