Даниил Марченко

Сколько стоит отдых в Крыму летом (июль) на одного человека?

Юлия

однокомнатная квартира где-то 200-300 грн. плюс питание но это уже на ваш вкус. (можно снять комнату или койка место) -цен незнаю

Ира Берегова

В прошлом году, в июле можно было довльно легко снять жильё от 200 рублей (да хоть где в Крыму).. всё зависит от запросов и желаний.
Поесть в день на одного-без особых изысков и застолий по вечерам в кафе с вином и шашлыком-ну где-то.. 300 р.