Ирина Гизатова

где нужно встречать новый год с родителями или с родителями мцужа или же с друзями?

Анна Пучинова

Лучше семьей куда-нибудь поехать, новые впечатления, новые знакомые и пьянкой и разборками праздник не закончится, так я думаю!

Паша Колосов

Ну в ГЕЙ КЛУБЕ МОЖНО! ТАКОЙ АНШЛАГ!

Владимир Взоров

Где Вам больше нравится, там и встречайте. Мы обычно встречаем Новый год с родителями, брат с семьей приходит, в 12 сидим за столом, а потом идем гулять, петарды запускать

Юрий Селиванов

вдвоём. чтоб не было никому обидно