Пётр Соколов

Вы, по возможности, помогаете неимущим, инвалидам, престарелым, необеспеченным детям?

Елена Грачева

Как то не припомню, но когда просит кто то из знакомых---отдаю всё ,что разжалую из одежды....

Алексей Кузнецов

Конечно. Выкидываю обувь и красивую поношенную одежду в контейнеры. Думаю, кто то очень рад найти халявные марочные вещи и обувь в отличном состоянии, но вышедшие из моды.

Наурызбай Нагметов

Обязательно. Еще и животным.

Евгений Антонов

Нет. Я нефтью не торгую.

Елена Еремина

не было такого порыва пока

Александр

Довольно часто