Valera Storogenko

Правда ли, что многие прогеры ударены на всю голову?

Один тут на меня полдня орёт. Уже голова болит от него, поскорее бы свалить домой, и так почти каждый день. Что с этим делать - не знаю. Я очень мягкий человек на работе, не хочу затевать ссору у всех на глазах. А этот товарищ вполне готов и на ссору. работать не хочется вообще.

Постоянная ноющая интонация, повышает тон, ну короче взял бы так и опустил ему моник на голову.

Masud Barati

прогеры со странностями все поголовно. Просто вам достался не слишком удачный вариант, не сдерживайтесь, осадите чувака, нет у него (ни морального ни трудовым договором установленного) права на вас орать, по сути он вам никто и звать его никак. только не срывайтесь сами на крик, а спокойненько так, нравоучительно донесите до него данное положение вещей.
пы. сы. За своего программера я даже замуж вышла, ацке спокойный программер попался)))