Наталья П

нужна помощь по вопросам браузера

здравствуйте! хочу узнать, возможно ли просмотреть историю веб-браузера (сайты, которые заходили из другого компьютера) ? если нужны какие-то файлы с данного компьютера, то скажите пожалуйста точное расположение этих файлов и способ данной операции.. используются браузеры мозилла и хром. спасибо

надо посмотреть историю из другого компьютера, а не с моего. но у меня есть доступ к данному компьютеру, смогу скачать все необходимые данные

Виктор Малин

не каких файлов не надо нажми alt зптем журнал