Татьяна Глотова

Разговаривают ли самки канарейки?

Ой извините действительно сморозила глупость

Хотела спросить Поют ли самки канареек

Сколько про них не читала везде написано только про пение самцов, а про самок нигде и ничего

Мария Анисимова

Самки иногда начинают петь - после того, как выведут своих первых птенцов. Песня самки не так красива, как песня самца.

Сергей Таширов

У канареек поет только самец - кенар, самка поет крайне редко и не красиво. А разговаривать они, вообще, не разговаривают... это не попугаи...

Наталья Коленцева

канарейки вообще не разговаривают ни самки ни самцы.