Сергей

что делать если я влюбилась в двух парней?

Аня

Что делать что делать-----любить обоих по очереди а время покажет кто милее и дороже !!!Вот тогда то и выбор сделаешь.... ну если конечно до этих пор они сами от тебя не разбегутся глядя на это любовное безобразие !!!

Просто Лёлечка

значит нет любви. . и не заморачиваться. . это просто влюблённость к одному и страсть к другому...

Влад Ланевский

а они в курсе что ты в них влюбилась?
нужна ли ты им?

Алла Гордиенко

выберай второго, если бы первый устраивал второго бы не влюбилась, так то ты гадина 😄

Виктория Бирюкова

Найти третьего.

Аня Смогоржевская

успокойся. это не любовь.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

они просто не видели твоей аватарки !

Жанболат

Без груповухи не обойтись:))

Евгения Новикова

лучший способ встаньте в чистом поле, а парней поставьте справа и слева от вас, но чтобы расстояние между вами было не менее ста метров, лучше даже закопайте их по пояс. пусть на каждого едет трактор или камаз. тот парень, кого вы побежите спасать и есть тот, кого вы любите по настоящему.
по аналогии вы можете отправить их в одно и то же время куда-нибудь далеко. любите того, кого побежите провожать.

Катерина Алемпиева

выбрать кто больше из них нравится, полюбас у второго будет больше недостатков

Марина

Разобраться в себе: многомужество не приветствуется.

Надежда Рудакова

да я в 11 клаче ну и че влюбилась в 2 у 1 двойки а другой матом ругается 1 шалапай 2 тоже