Алексей

подскажите пожалуйста в каких сериях "не родись красивой" были моменты где Катя Пушкарева изменилась? и стала красивой?

Ay
Aysidora

Да господь с вами! Нешто такое было?)) )
...ну снимала она скобки с зубов и мамин жакет, букли завивала.. . но чтобы прям вот стала красивой.. . неееет.. . хоть убейте - не было такого!

Ал
Алексей

Я смотрела только начакло и конец и так и не заметила, что она похорошела))

Виталий Петренко

Она стала совсем красивой и в этом ей помогла Юлиана