Наталья Богомолова

Как быть? Помогите пожалуйста!!!

Что делать когда очень очень сильно плохо, ком в горле стоит, предательство любимого человека, как забыть его??? Очень больно!!! Я не представляла жизнь без него, а тут предал меня.... подскажите как быть в этой ситуации??? я конечно понимаю, рано или поздно всё забудется, чувства остынут, но сейчас очень плохо... такое ощущение как котёнка выкинули из дома в злой мороз, очень холодно без этого человека ((((((((

Раиса

Представь, что у него на лбу вырос хуй. Обхохочешься и станет тебе веселее!

Андрей Семенков

любовь возникает когда пара уже давно вместе а зто называется влюбленность.

Человек ощущает себя так, словно, у него вырвали сердце. Происходит это потому, что любовь – это по сути своей привычка, формирующаяся из сексуального желания и его удовлетворения. Также чувствуют себя люди, которые
пристрастились к наркотикам» , - рассказывает профессор Пфаус.

все пройдет, пройдет и это (соломон)

Че
Чеэто

Теперь самое главное сильно не расклеиваться, попросить поддержки у своих друзей и близких. Постепенно приходить в себя и помнить, что жизнь не кончается, попытаться отвлечься от этой ситуации. Сосредоточиться на работе или учёбе, со временем всё уляжется.