Наталия

Подскажите, пожалуйста, на обувь в каком стиле обратить внимание.

Милые девушки, возникла такая проблема: я очень редко ношу джинсы, но часто - платья, юбки-миди и классические брюки. Но уже несколько месяцев не могу встать на каблук, даже 5-6 см причиняет боль в первые же минуты ношения.
В связи с этим вопрос. Возможно ли подобрать зимнюю или осеннюю обувь без каблука, чтобы она смотрелась с юбками-платьями и была уместна? Или придётся менять стиль одежды?

Максим Ульянов

Сейчас очень модно носить зимнюю или осеннюю обувь с платьями мини юбками. И смотриться классно