Medved

Девушки! Уже обзавелись новыми зимними сапожками? Какова цена вопроса, если можно фото)

Альберт Пак

я в основном осенние ношу зимой, а из еще не ношеного купила на высокой платформе и с высокой шпилькой спожки, еще угги бежевые с лисьим мехом купила, и еще присмотрела валенки по джинсовые с замшей и хромовыми блочками, думаю надо брать 🙂

Юра Крутелев

еще буду покупать кожаные сапожки на каблуке стоят 14 тыс. , уже купила угги розового цвета за 135 долларов без учета доставки из Америки

Александр Юдин

натуральная кожа, натуральный мех евро