Се
Семён

Как прожить если нет друзей совсем????

Я девушка с Чебоксар.... живу с родками.... учусь в техникуме на дизайнера... даже в технаре меня ненавидят... не разговаривают со мной.... даже однакурсники... нет вообще друзей... одинока как незнай что...

Андрей Кэпюшонов

Начни с себя, значит с тобой что то не так! =))))

Ек
Екатерина

улыбайся чаще, будь приветливой

Маргарита Корнилова

ну в этом же должна быть причина.... Попробуй поищи друзей здесь)

Мария Рыжик

да не парься. одиночество лучше. Посмотри как люди пишут о своих проблемах тут, мол - разлюбил, предала, болтает за спиной и т. д. Я всю жизнь один, меня правда не ненавидили, просто сторонился сам людей.

Зоя Волкова

Настя, это так кажется. Давй-ка, бодрячком, на позитиве!!! Мне пиши, у меня тоже туго с друзьями, я просто занятая девушка и они-тоже, бывает.