Энже

Почему в одном магазине Samsung Galaxy S3 стоит 800$, а в другом всего 500$? Не подделка, гарантия - год!

В чем подвох? Хочется купить качественную модель, но стоит ли переплачивать значительную сумму?

С С

Не волнуйтесь, это больше всего так званый "серый" смартфон, тоесть сделан для продажи в Европе. Они ничем не отличаются от наших. Там также есть русификация и все остальное. У меня смартфон также "серый" и я в нем всем доволен. Вот ссылка на такой магазин, который продает даные девайсы notus.c om. ua уберите пробел после "с"