Алексей Жулёв

Где лучше приобрести сотовый телефон? В салоне сотовой связи или магазине бытовой техники?

Alen4Ik *

Где гарантию полную дадут

Светлана Садилова

в салоне сотовой связи там выберут какую нужно и научат им пользоваться берите Связной или Евросеть

Руслан Руслан

для меня разницы никакой нет в салоне связи или в магазине техники . Ну если хотите можете взять в магазине техники