Юл
Юлия

как установить контакт с домовым?

Дмитрий Зималюкин

Запасись ящиком-другим водки, запрись изнутри и приступай. Разные домовые приходят по разному: кто со вторым стаканом, а кто и с третьеим пузырем...

Александр Щербаков

купить дом. .
🙂
..для начала

Дима Тишкин

нужно чтоб хозяин дома, самый главный в полночь, в полной тишине, закрыв все двери и окна, в самом тихом помещении дома, прочитал заклинание, заклинание может звучать по разному, главное чтоб оно призывало домового, как почувствуете постароннюю силу расскажите всё что хотели и зачем вам понадобился контакт, и главное спросите его имя, во сне получите ответы

Виктор Куликов

ненужно этим увлекаться.